1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Начальник ГУ «Чувашский ЦГМС» принял участие в выездном заседании рабочей группы по вопросам завершения строительства Чебоксарского гидроузла

18 ноября 2011 г. и. о. начальника ГУ «Чувашский ЦГМС» С. С. Максимов принял участие в выездном заседании рабочей группы по вопросам завершения строительства Чебоксарского гидроузла.

В соответствии с повесткой дня члены рабочей группы с выездом на место ознакомились с состоянием дел на объекте и обсудили вопросы инженерной защиты г. Ядрин и Ядринской сельскохозяйственной низины.

В рамках заседания, которое состоялось в санатории «Солнечный берег» (Чебоксарский район), рассмотрены вопросы реализации программы проектных работ на 2011 г. и 1 квартал 2012 г. и необходимости выполнения дополнительных работ.

В указанном выездном заседании, организованном Минстроем Чувашии, приняли участие представители ОАО «РусГидро» (г. Москва), «Инженерный центр энергетики Поволжья» (г. Самара), ОАО «ВолгаНИИгипрозем» (г. Самара), территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Templates