Чувашский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» отмечен в работе правительством республики

23 января с.г. в Доме Правительства состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год, на котором приняли участие Глава Чувашии, руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, руководство и сотрудники министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, главы администраций районов и городов, личный состав аварийно-спасательных формирований.

В ходе совещания Чувашский центр по гидрометерологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» был награжден Дипломом III степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и повышении готовности и оперативности действий органов управления в 2019 году (приказ Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, руководителя гражданской обороны Чувашской Республики И. Б. Моторина от 9 января 2020г. №2).

Поздравляем всех сотрудников филиала с достойной оценкой правительством Чувашской Республики в их деле в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды!

 

Templates