1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

В Минприроды Чувашии состоялась встреча министра Эмира Бедертдинова с начальником ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Владимиром Третьяковым

 

В министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 27 сентября 2023 года состоялась встреча министра Эмира Нуртдиновича Бедертдинова с начальником Федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС») Владимиром Николаевичем Третьяковым и начальником Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Максимовым Сергеем Станиславовичем.

Рассмотрены вопросы взаимодействия в рамках соглашения между Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Кабинетом Министров Чувашской Республики о сотрудничестве в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды.

Министр Эмир Бедертдинов подчеркнул, что работа учреждения имеет большое значение для обеспечения безопасности жителей республики, объектов экономики, охраны окружающей среды.

 

28 Сентября 2023

 

 

09 Июня 2023

 

28 Апреля 2023

 

Награждение Чувашского регионального отделения РГМО

 

За активную работу в Общероссийской общественной организации «Российское гидрометеорологическое общество» и плодотворный труд по популяризации деятельности в области отечественной гидрометеорологии решением Правления РГМО Почетной грамотой награждено Чувашское региональное отделение РГМО (приказ от 21 марта 2023 г. №4).

Поздравляем со знаковым событием и желаем дальнейших успехов!

 

28 Марта 2023

В Москве состоялось заседание итоговой коллегии Росгидромета


23 марта 2023 года в День работников гидрометеорологической службы состоялось итоговое заседание коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на котором были отражены результаты работы службы за 2022 год и определены приоритетные задачи на 2023 год по всем направлениям деятельности.

В указанном мероприятии принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

28 Марта 2023

 

Страница 5 из 76

Templates