1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Учебная практика студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в
ФГБУ «Чувашский ЦГМС»

 

Студенты 2 курса факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по специальности «Защита окружающей среды» (руководитель – к.б.н. В.Н. Подшивалина) направлены для прохождения учебной практики в ФГБУ «Чувашский ЦГМС» (г. Новочебоксарск).

 

21 Февраля 2012

Подробнее...

Заместитель начальника ФГБУ «Чувашский ЦГМС» принял участие в работе межведомственной противопаводковой комиссии

Заместитель начальника ФГБУ «Чувашский ЦГМС» Никитина Н. М. приняла участие в межведомственной противопаводковой комиссии, которое состоялось 16 февраля 2012 г. в Минприроды Чувашии.

 

17 Февраля 2012

Подробнее...

Первые итоги республиканского конкурса научных работ школьников и студентов по направлению «Метеорология и климатология»

ФГБУ «Чувашский ЦГМС» объявляет итоги конкурса научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, посвящённого 80-летию создания организации гидрометеослужбы на территории Чувашии и 160-летию с начала гидрометеорологических наблюдений в республике.

Загрузить файл с итогами конкурса можно здесь.

 

17 Февраля 2012

Подробнее...
 

Комиссия завершает оценку конкурсных научных работ школьников и студентов

Комиссия республиканского конкурса научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды завершает оценку материалов, направленных на конкурс. Результаты должны быть объявлены 17 февраля на нашем сайте.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

15 Февраля 2012

Студенты-географы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили
ФГБУ «Чувашский ЦГМС»

 

10 февраля 2012 г. студенты 3 курса факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по специальности «География со специализацией «Ландшафтный дизайн» (руководитель – к.б.н. А.В. Казаков) посетили ФГБУ «Чувашский ЦГМС» (г. Новочебоксарск).

 

13 Февраля 2012

Подробнее...
 

Страница 50 из 76

Templates