1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Техническое обслуживание на метеостанции Порецкое

8 августа группа специалистов ГУ «Чувашский ЦГМС» выполнила техническое обслуживание гидрометеорологического оборудования на метеостанции Порецкое.

 

09 Августа 2011

Подробнее...

 Подписано соглашение о взаимодействии в области гидрометеорологии и мониторинга земель между ГУ «Чувашский ЦГМС» и Минсельхозом Чувашии

2 августа 2011 г. между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и Государственным учреждением «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» подписано Соглашение о взаимодействии в области гидрометеорологии и государственного мониторинга земель сельскохозяйственного назначения и земель, используемых или предоставленных для ведения сельского хозяйства в составе земель иных категорий и формирования государственных информационных ресурсов об этих землях.

 

03 Августа 2011

Подробнее...

Рабочая поездка на станции Алатырь и Порецкое

2 августа 2011 г. состоялась рабочая поездка на метеорологические станции Алатырь и Порецкое, с наблюдателями которых проведены тренировочные занятия по вопросам эксплуатации энергооборудования. Специалистами ЦГМС проведено техническое обслуживание гидрометеорологических приборов. На метеостанции Порецкое установлена новая психрометрическая будка.

 

03 Августа 2011

 

Техническое обслуживание на метеостанции Батырево

28 июля 2011 г. на метеорологической станции Батырево проводились работы по техническому обслуживанию оборудования.

 

29 Июля 2011

Подробнее...

Состоялось заседание рабочей группы Минприроды Чувашии

28 июля 2011 г. и.о. начальника ГУ «Чувашский ЦГМС» С. С. Максимов принял участие в заседании рабочей группы по подготовке информационно-аналитических материалов «О деятельности органов государственной власти Чувашской Республики в сфере охраны окружающей среды», которое состоялось в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

 

28 Июля 2011

Подробнее...
 

Страница 69 из 76

Templates