09 Июня 2023

 

28 Апреля 2023

Награждение Чувашского регионального отделения РГМО

 

За активную работу в Общероссийской общественной организации «Российское гидрометеорологическое общество» и плодотворный труд по популяризации деятельности в области отечественной гидрометеорологии решением Правления РГМО Почетной грамотой награждено Чувашское региональное отделение РГМО (приказ от 21 марта 2023 г. №4).

Поздравляем со знаковым событием и желаем дальнейших успехов!

 

28 Марта 2023

 

В Москве состоялось заседание итоговой коллегии Росгидромета


23 марта 2023 года в День работников гидрометеорологической службы состоялось итоговое заседание коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на котором были отражены результаты работы службы за 2022 год и определены приоритетные задачи на 2023 год по всем направлениям деятельности.

В указанном мероприятии принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

28 Марта 2023

Состоялось заседание межведомственной противопаводковой комиссии

21 марта 2023 года под председательством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Э.Н. Бедертдинова прошло заседание межведомственной противопаводковой комиссии (г.Чебоксары).

В указанном мероприятии с темой доклада о развитии половодья на территории Чувашской Республики принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

27 Марта 2023

 

Страница 5 из 76

Templates