1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Начальник ФГБУ «Чувашский ЦГМС» принял участие в заседании комиссии по паводку в г. Новочебоксарск

 

27 февраля 2012 г. под руководством первого заместителя главы администрации г. Новочебоксарск А. А. Николаева состоялось заседание комиссии по организации мероприятий по безаварийному пропуску весеннего паводка.

 

28 Февраля 2012

Подробнее...

Основные итоги республиканского конкурса

 

На конкурс научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, посвящённого 80-летию создания организации гидрометеослужбы на территории Чувашии и 160-летию с начала гидрометеорологических наблюдений в республике в общей сложности поступило более 200 работ из разных учебных заведений.

 

25 Февраля 2012

Подробнее...

Проведены зимние исследования на сельскохозяйственных полях и отобраны пробы воды

 

20 февраля 2012 г. сотрудники ФГБУ «Чувашский ЦГМС» (Петровская С. В., Матросов В. П., Иванов Ю. А., Шикин Н. П.) произвели вырубку монолитов на сельскохозяйственных полях СХПК «Атлашевский» Чебоксарского района для последующего отращивания растений в лабораторных условиях. Определена глубина промерзания почвы, выполнена снегосъемка и определена температура почвы на глубине узла кущения растений.

 

24 Февраля 2012

Подробнее...
 

Учебная практика студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в
ФГБУ «Чувашский ЦГМС»

 

Студенты 2 курса факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по специальности «Защита окружающей среды» (руководитель – к.б.н. В.Н. Подшивалина) направлены для прохождения учебной практики в ФГБУ «Чувашский ЦГМС» (г. Новочебоксарск).

 

21 Февраля 2012

Подробнее...

Заместитель начальника ФГБУ «Чувашский ЦГМС» принял участие в работе межведомственной противопаводковой комиссии

Заместитель начальника ФГБУ «Чувашский ЦГМС» Никитина Н. М. приняла участие в межведомственной противопаводковой комиссии, которое состоялось 16 февраля 2012 г. в Минприроды Чувашии.

 

17 Февраля 2012

Подробнее...
 

Страница 50 из 76

Templates