Комиссия завершает оценку конкурсных научных работ школьников и студентов

Комиссия республиканского конкурса научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды завершает оценку материалов, направленных на конкурс. Результаты должны быть объявлены 17 февраля на нашем сайте.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

 

15 Февраля 2012

Студенты-географы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили
ФГБУ «Чувашский ЦГМС»

 

10 февраля 2012 г. студенты 3 курса факультета естествознания и дизайна среды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, обучающиеся по специальности «География со специализацией «Ландшафтный дизайн» (руководитель – к.б.н. А.В. Казаков) посетили ФГБУ «Чувашский ЦГМС» (г. Новочебоксарск).

 

13 Февраля 2012

Подробнее...

15 февраля 2012 года состоится расширенное заседание коллегии Росгидромета

15 февраля 2012 года в 10 часов состоится расширенное заседание коллегии Росгидромета, на котором будут подведены итоги деятельности Гидрометслужбы России за 2011 год, определены перспективы её дальнейшего развития. С докладом «О деятельности Росгидромета в 2011 году и задачах на 2012 год» выступит Руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Васильевич Фролов.

 

10 Февраля 2012

Подробнее...
 

Руководитель Департамента Росгидромета по ПФО
В. В. Соколов посетил ФГБУ «Чувашский ЦГМС»

 

С 6 по 8 февраля 2012 г. руководитель Департамента Росгидромета по Приволжскому федеральному округу В. В. Соколов посетил Чувашскую Республику.

 

09 Февраля 2012

Подробнее...

Начальник ФГБУ «Чувашский ЦГМС» принял участие во всероссийском селекторном совещании

 

3 февраля 2012 г. начальник ФГБУ «Чувашский ЦГМС» Максимов С. С. принял участие во Всероссийском селекторном совещании под руководством министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С. К. Шойгу с повесткой дня: «О готовности субъектов Российской Федерации к режиму функционирования в условиях низких температур».

Указанное совещание в режиме видеоконференции состоялось в здании Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (г. Чебоксары).

 

03 Февраля 2012

 

Страница 51 из 76

Templates