1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Газета «Грани» подготовит репортаж о работе ГУ «Чувашский ЦГМС»

7 декабря журналисты газеты «Грани» (г. Новочебоксарск) ознакомились с работой Гидрометслужбы России на территории республики, посетив административно-производственное здание ГУ «Чувашский ЦГМС».

 

09 Декабря 2011

Подробнее...

На метеостанции Канаш запущен автоматизированный метеорологический комплекс

7 декабря после успешного завершения испытаний на метеорологической станции Канаш запущен в эксплуатацию автоматизированный метеорологический комплекс (АМК), который измеряет температуру и влажность воздуха, температуру почвы на глубине узла кущения и на подстилающей поверхности, атмосферное давление, скорость и направление ветра, количество выпавших осадков.

 

07 Декабря 2011

Подробнее...

Проведены плановые зимние исследования на сельскохозяйственных полях Чебоксарского района

 

6 декабря 2011 г. сотрудники ГУ «Чувашский ЦГМС» (Петровская С. В., Иевлев В. А.) провели плановые зимние исследования на сельскохозяйственных полях СХПК «Атлашевский» Чебоксарского района.

 

06 Декабря 2011

Подробнее...
 

Заместитель начальника ГУ «Чувашский ЦГМС» приняла участие в заседании комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб и подведении итогов за 2011 год

 

6 декабря 2011 г. заместитель начальника ГУ «Чувашский ЦГМС» Никитина Н. М. приняла участие в заседании комиссии по аттестации личного состава Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и подведении итогов работы за 2011 г. в г. Чебоксары.

 

06 Декабря 2011

Подробнее...

На метеостанции Порецкое запущен автоматизированный метеорологический комплекс

1 декабря после успешного завершения испытаний на метеорологической станции Порецкое запущен в эксплуатацию автоматизированный метеорологический комплекс (АМК), который измеряет температуру и влажность воздуха, температуру почвы на глубине узла кущения и на подстилающей поверхности, атмосферное давление, скорость и направление ветра, количество выпавших осадков. Результаты измерений АМК дополняются наблюдениями техников-метеорологов станции и направляются в ФГБУ «Чувашский ЦГМС».

 

02 Декабря 2011

Подробнее...
 

Страница 57 из 76

Templates